当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180113001
标    题 公租房附件拉土灰尘太大
发件IP 112.113.188.*
写信时间 2018年01月13日
信件内容 龙陵县公租房附近拉土怎么那么多灰,只看到来洒过一次水,怎么没人来管管,骑车都开不见路了。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

信访人,您好:

您的留言已收悉,现答复如下:

我局与相关执法部门对接,已对该路段采取了管理措施,今后大车拉土不再经过此条路绕行其它路段。

感谢您的来信。

处理时间 2018年01月16日

最新文章

热点推荐