当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20171223001
标    题 拆旧翻新
发件IP 39.128.217.*
写信时间 2017年12月23日
信件内容 请问下腊勐拆旧翻新沒有补助了吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 非常感谢您的来信及对我们工作的支持,2017年—2018年农村危房改造只涉及四类(建档立卡户、低保户、贫困残疾人家庭、特困供养人员)人员,且房子是CD级的农户才可以享受项目补助。
处理时间 2017年12月25日

最新文章

热点推荐