当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200102003
标    题 乡村道路硬化
发件IP 218.63.248.*
写信时间 2020年01月02日
信件内容 尊敬的领导:      平达乡橄榄寨村周寨乡村道路硬化一直未完成,已停工一年半,请问何时能重新开始硬化?未能硬化的原因是什么?在脱贫攻坚收官年,周寨的道路还是黄土路,望领导以予重视。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复部门 龙陵县平达乡人民政府
处理时间 2020年01月03日

最新文章

热点推荐