当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191021001
标    题 浪费行为
发件IP 112.113.187.*
写信时间 2019年10月21日
信件内容 龙江乡幼儿园的电子显示屏一天24小时,一周7天的亮着,这样的行为太浪费了,请处理。
办理情况
处理状态 已处理
回复部门 龙陵县教育体育局
处理时间 2019年10月23日

最新文章

热点推荐