当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191011004
标    题 再次问划拨土地转出让什么时候可以办理
发件IP 112.113.187.*
写信时间 2019年10月11日
信件内容       龙陵县自然资源局的领导您好, 2019年4月我开始咨询划拨土地转出让什么时候可以办理,2019年6月19日又提交了信访件,回答是待落实后将及时办理。现在又过了几个月,这个落实的时间也太长了吧,请给一个具体办理时间。
办理情况
处理状态 已处理
回复部门 龙陵县自然资源局
处理时间 2019年10月22日

最新文章

热点推荐